Be
Beliz

Можно ли пить томатный сок с тортом (сладким) ? Торт сладкий. Очень боюсь тошноты/рвоты. Можно ли этого избежать??

Фа
Фарид

А обязательно все это есть вместе? Может стоит от чего нибудь отказаться?

Гена Сампара

Тебя тошнить не будет

Ел
Елена

Может тортик с чаем, а томатный сок с чем нибудь другим.... а вообще, если вкусно-ешь, было бы не вкусно тебе бы не полезло, если конечно насильно не запихиваешь.... тогда точно плохо будет.