Константин Ключкин

Очень важно!! ! Я боюсь рвоты. Что мне делать??

Руслан

Так, знаешь.. . Слушай сюда. У меня была такая же проблема - меня тошнило 2 месяца, я тоже очень боялся рвоты, но сейчас не про меня, это очень длинная история, желательно, конечно, сходить в аптеку за лекарствами, как правило, хорошо помогают Мотилак и Метоклопромид, также от тошноты помогают мятные таблетки, стоят копейки. Но если тошнота застала врасплох, то попытайся просто глубоко дышать и меньше побуждать к работе глотательный рефлекс, то есть, попытайся держать рот открытым и меньше глотать. Слюну, в смысле. Голову держи поднятой. Удачи.

Елена Юрова

Боишься — ну и не блюй
А вообще лучше один раз проблюйся на полчаса, потом практически никогда блевать не будешь
У самого так было

Shambet Tookeev

Снимать трусы и бегать!)

Света

Когда чувствуете позывы - просто глубже дышите

Михаил Прянишников

Живи и бойся, остерегаясь плохой пищи и токсикозов в будущем...

Сергей Лопатин

От чего рвота то?

Sergey

не рви..