Саша Андрианов

что мне делать, Очень боюсь врачей. но лечиться надо ((

Анна Семенчук

Обратитесь к висцеральному терапевту, лечат приятно и полезно. Дорого.

Maruf Mms

Идти к врачу и лечиться. Ведь врач менее страшен чем смерть?

Виктория Маслова

Главное им этого не показывать, а то съедят !

Владислав Шклярук

Если у вас столь сильная иатрофобия, то это уже серьёзно. ( Это нужно лечить ) А если так, просто боишься, то это не смертельно, мы все их побаиваемся в какой-то степени.

Мария К

все их боятся))))))))))))) но надо спасать и отдать себя в руки профессионалов