Светлана Дейлова

Я ОЧЕНЬ НЕРВНИЧАЮ СИЖУ МНЕ ТАК ПЛОХО Я БОЮСЬ ВРАЧЕЙ :(( помогите

ЗАСТАВИЛИ ДИСПАНЦЕРИЗАЦИЮ пройти я очень боюсь врачей и боюсь что они скажут, мне страшно ходить на всякие обследования, доходит почти до слез, после врачей вообще рыдаю и дома сижу сейчас и в себя придти не могу, вот завтра идти опять и будут анализы а мне страшно так я не знаю вдруг там все плохо я боюсь, у меня давление еще всегда от нервов повленное и меня тоже с этим гоняют и горло больное, плюс сама очень все близко принимаю, а мне только 18 и я стращно брюсь всег этого

Николь Штокс

Начните с психолога, иначе вряд ли дальше будет лучше.

На
Надежда

не нервничайте!
лучше узнать результаты, чем потом неизвестно из-за чего будет еще больше проблем!
а вообще рядом надо иметь поддержку- будет легче!

Евгений Антонов

с горлом тебя точно никуда гонять не будут
сейчас врачи стараются не делать удаление миндадин

а так не надо осмотров врачей боятся

ты от всяких гонений можешь всегда отказаться
ксати можешь взять с собой кого нибудь для поддержки

вот уменя 26 летний родственник точно также врачей боится так ходит на медосмотры или с мамой или с другом

Ирина Тихомирова

Ну, солнышко, не волнуйся так) Врачи не кусаются, они очень добрые люди. Не бойся заболеть и не плачь, а то из-за своих переживаний нервную систему в порошок сотрешь. Выше нос!)

Ольга Муравьева

поддерживаю про психолога

Eкатерина Усанкова

Врачей не надо боятся, им лучше доверять