Наталия Цыганкова

Снятся очень плохие сны, очень боюсь чего то... даже сейчас сижу и плачу. Не хочу ночь! боюсь засыпать! что делать????

Просто Жанезия

Положите под подушку нож с деревянной ручкой и спокойно ложитесь спать !!!

Лексей Георгиевский

Выпейте на ночь валерьянку . Можно спросить в аптеке какие - нибудь успокаювающие травы . заварите мяту (говорят она успокаивает) . И главное -НАСТРОЙТЕСЬ ТОЛЬКО НА ХОРОШЕМ! ПРИЯТНЫХ СНОВ . : )

Natali Shapar

Послушайте плохие вещи которые нам снятся - наяву обычно приносят только радость и успех, например плачешь во сне - наяву смеёшься, мертвецы - к помощникам, гроза - к обогащению, кровь - к встрече с родными и тд, и тп, оглянись вокруг - Жизнь прекрасна, начни думать позитивно - ведь мысли материальны, будешь думать о хорошем - то притянешь себе только хорошее, а о плохом - плохое, так тебе скажет любой просветлённый. Не сиди долго за компом - гуляй побольше, читай книги и не смотри ужастики, да телевизор вообще лучше не смотреть - там один надуманный негатив.

Ольга

Зажигать в спальне около кровати (со стороны подушки) свечу, ставить ее так, чтобы она догорала до конца, без огарка. Одну свечу зажигать вечером, другую утром. Пока свечи горят, приоткрывать окно.
Соскрести оставшиеся капли с остатком фитилька, положить их в небольшую чашку с проточной водой и проговорить заговор, чтобы дыхание касалось поверхности воды:

Кошмары, переполохи, страхи, боязни
Снимаю с раба Божьего________(имя) .
Запираю на 12 замков, на 12 запоров.
Сойди мир и покой на раба Божьего (имя) .
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Умыться этой водой над чашкой, воду сразу же вылить.

Алтынбек Султанов

чего же вы плачете? просто не стоит верить в плохие сны все будет хорошо)
постарайтесь перед сном гулять на свежем воздухе думайте только о положительных моментах, только положительные эмоции и ничего более.

Валерия Николаичева

Перекреститься на ночь перед иконой надо. Крест оградит вас от всякой нечести.... и десять раз глубоко вдохнут. и медленно выдохнуть..