Женя Пестова

Очень и очень важно. Что делать?

У подруги болит голова и темнеет в глазах. Когда ходит голова начинает кружится. Тошноты нет, но говорит, что такое чувство, что сейчас в обморок упадет. Так уже 2 день. Иногда проходит, но возвращается.

Алексей Никуля

Вашей подружке нужно идти к врачу и срочно проверить гемоглобин, такое бывает при анемии, заболевание очень серьезное.

Ве
Вера

Сходите к врачу

Алёна Ручкина

Бывает такое, когда днём много спишь.. . Это пройдёт.

Vasiliy Nikolaevich

У меня такое бывает когда я выхожу из дома на улицу (кислород в мозг попадает)
___________________________________________________________________________________

Или сотрясение какое нибудь

Ирина Званецкая

Так выпей крепленого или коньячку, поужинай и прогуляйся, и все пройдет.

Маша

Сотрясение мозга, я так думаю
Обычно такие симптомы

Бехзод Салибаев

Питается она нормально? не села на какую-нибудь диету? А вообще, все что угодно может быть, вплоть до давления.

Алексей Степанов

Проверьте давление или сделайте тест на беременность)