Даша Хандурина

Что делать? очень важная тема.. ОЧень!

Кароче, познакомился я сдевушкой (мне 18,ей 17),начали переписываться, все шло нормально, потом встретились, все прошло зашибись, шли держась за руки, целовались. На второй день она мне написала что не может забыть своего бывшего пока что. Предложила остаться друзьями а адльше будет видно. Так вот, сегодня я напился, начал ей строчить, что я завтра приеду, найду ее и мы встретимся, она начала строчить, что я егоист, что я очень нагл и уже начала очень холодно со мной общаться. Я перед ней извинялся, она сказала, что свое мнение о людях быстро не меняет. Что делать? Она живет в городке около моего. Я думаю приехать, найти ее дом и зайти к ней. Я не хочу сдаваться, она мне очень нравиться, я хоче ее добыться! Только постарайтель проанализираовать ситуацию чем по-больше. Мне это очень важно!

Marina Romanuk

Все правильно мыслишь. Только не предупреждай ее, что приедешь. Не предупреждай о своих поступках - просто делай! Извиняться тут тоже не за что. Очень, очень многим нравится упорство в ухаживании. Словам особо не верь смотри на глаза, жесты, поступки.

ОК
Олег Курнаев

Пойди еще напейся.

Ал
Александр

Будьте друзьями если она предложила, не навязывайтесь и не спешите никуда. А дальше время покажет.

Бермет Козубекова

Юра я с вами согласна!

Ольга Сретенцева

а что тут анализировать - ты повёл себя как дибил!! ! тебя же человек попросил дать немного времени, а ты мало того что нажрался так давай в таком виде СМС-ки строчить ( могу представить что ты там наговорил).... не хочешь наломать окончательно дров : НА ШЕЮ - НЕ ДАВИ! ! дай человеку отойти с недельку, пусть соскучиться, если такое чувство она способна к тебе испытывать, а там позвонишь и КУЛЬТУРНЕНЬКО, ИЗВИНИВШИСЬ ЗА ПРОШЛОЕ НАДОЕДАНИЕ, СПРОСИШЬ РАЗРЕШЕНИЕЯ приехать.. . ну а дальше - по обстановке...

Анютик Балакирева

А иммунитет у вас каков, а то может оно не ваше счастье - то, вдруг детки больными будут!?