Сергей

Помогите, очень важно...Что делать?

Сейчас ужасное состояние, пульс 60, давление 89 на 74... Очень сильно кружится голова, тошнит. Есть болезнь брадикардия, но такого состояния не было еще, не знаю что ожидать(( сердечко очень медленно стучит, даже может и меньше 60 ударов.. кто знает помогите

Игорь Лысюк, ничего не делала, я за зож; ) просто ни с того ни с сего началось, спасибо всем

Политехника Флексико

Спросил бы что Вы делали накануне, но вряд ли получу ответ. Так что вызывайте скорую, не стесняйтесь, все равно они приедут не скоро.

Эльвира Баранцева

Вызовите скорую, вам вколят Адреналин.

Анастасия Абрамова

Срочно скорую!! ! И кофе!

Па
Павел

03 набери :)) Срочно :))

Елена Перова

только в скорую.. возможно и реанимация примчится..

Анна Фирюлина

кофеина точно не помешает

Ол
Оленька

Если б не поздняя ночь, посоветовала бы крепкого чая с лимоном. Но тогда заснуть не сможете. Выпейте просто воды и ложитесь спать.