Шерали Мингтураев

Девочки Помогите вопрос очень важный!

У меня уже как 3 день мажущие кровянистые, коричные выделения, зуд и покраснение вокруг половых губ. Что же это может быть? через неделю должны начаться месячные! Половых актов небыло уже как 3 месяца! Муж наднях должен приехать что делать? возможно ли это из-за ежедневки ола?

Шайдин Омаров

к гинекологу бегите!

Ми
Миша

ежедневки и правда могут вызвать раздражение, но не выделения описанные вами. боли не беспокоят? беременность исключили уже? в любом скучае надо попасть к врачу как можно скорее, возможно вы что-то упустили, как давно были у гинеколога?

Николай

инфекция у вас какая-то