Никитос

Очень важно вопрос к медикам.

Недавно натерла мозоль на пальце, небольшой, немного болел не обращала внимания, сегодня увидела что пол ступни опухло, протирала мозоль йодом, на йод никакой реакции, даже не щипет, трогаю где опухло - больно. Нужно срочно обращаться к врачу?

Спасибо большое

Волкова Оксана

да, но не сейчас.. . завтра встань утром и сразу сходи проконсультируйся

Александр Нартиков

намяла, проходить долго будет. постарайся обувь сейчас просторную носить а дома вообще без тапочек ( лучше в носках) чтоб не давить, а если надо куда-нибдь идти, то пластырь с марлечкой ( в аптеке продается наш отечественный с зеленой полоской)

Mehroj Fozilov

Пол ступни опухло - это вообще не кавай. Завтра к доктору!