Олег Молчанов

Вопрос наверное к медикам

Вопрос наверное к медикам,В детстве был такой период.когда заболевал чем то

у меня случались видения и галлюцинации,напирем одеяло которыи меня накрыли казалось сделанныи из силикона,или шкаф растекался и наклонялся как будто он пластилиновый,вроде не чем не поили,только чаем из матрёшки,может болезнь какая то всё это вызывала?

Дмитрий Юдин

наверное из-за высокой температуры - нечто похожее и у меня в подростковом возрасте пару раз бывало.

Мырза Саматов

Менингит, тяжелая форма ангины

Нур Алмаматов

Детские галлюцинации являются постоянной темой для исследования ученых. Известно, что детские галлюцинации являются признаком психозов, тогда как при неврозах они отсутствуют. Для маленьких детей возникновение и галлюцинаций, и иллюзий типично при психозах, которые вызваны инфекционным заболеванием, интоксикацией организма, сопровождающейся высокой температурой.