Алёна Маринина

Господа медики или фармацевты к вам вопрос

Ситуация такая. У меня головные боли, мигрень. Второй 2 принимаю капсулы Гинко билобо (Доппель Герц). хочу принять от головной боли цитрамон, который всегда помогает, знаю, что одновременно принимать гинко билоба и цитрамон нельзя из-за ацетил. салиц. кислоты .
ВОПРОС Какое время должно пройти между приёмом этих препаратов, чтобы это было безопасно??? Прошло уже 7 часов.

И.
Иляна!!! ............

в цитрамоне нет ацетилсалициловой кислоты. можно принимать через 2 часа

Дмитрий Басков

Головныая боль или мигрень- определитесь, препараты разные для снятия боли. Через 7 часов можно.