Мария Разживина

Вопрос к фармацевтам и медикам! Что такое нозологические карты?

На практике в аптеке дали задание: составить нозологические карты по применению фитопрепаратов и БАДов при заболеваниях! Подскажите, пожалуйста, как их составлять? ! что это вообще такое?!

Алексей Приходько

простите за нескромный вопрос: а после практики Вы куда работать пойдёте? чтоб я дверью не ошибся и мимо прошел.

по теме: есть такой ценный источник информации для провизоров. РЛС называется. вот там есть всё - и нозологические указатели и фармстатьи и прочая дрянь, коей никто себе мозги забивать не хочет.