Нинок

Предстоит биопсия мочевого пузыря...Очень боюсь( Кто-нибудь делал?

Ни
Ника

нет но лечись не бойся желаю тебе скорейшего выздоровления!

Администратор Доктор

представляешь, я тоже очень боюсь. но пойми - тебе лезут в мочевой твой несчастный пузырь не для своей развлекухи (это вообще очень ответственная процедура, а врачи не любят брать на себя лишнюю ответственность, как и все нормальные люди) , а для того, чтобы понять, что сломалось в твоем организме. возможно, потом это сломавшееся можно будет починить. не бойся - врачи редко страдают садизмом. тебя обезболят и скорее всего, сделают все как надо. научись им немножко доверять - у них тяжелая, не очень благодарная и не сильно-то и оплачиваемая работа. я гарантирую.