Вася

Простудила мочевой пузырь, что делать?? ? Очень сильные боли ()

Маруся

Ты наверное куртку такую носила по поясницу, чтобы задницей светить! Зачто боролась - на то и напролась. Иди к врачу и одевайся нормально, тепло, тем более ты девушка и тебе ещё рожать, а то похеришь здоровье. А красивая ведь девушка.

Наталья

большим пальцем, ногтем прямо, с усилием нажми на внутренней стороне ладошки, между бугорками среднего и безымянного пальца. найди ту точку (зону) , где при нажиме боль адская возникает, словно током дёрнуло. и это место массируй, пока боль сменится ощущением тепла. боль в мочевом пузыре снимается таким способом в течение полутора - двух минут. попробуй. полегчает - проинформируй. ))

Инга Данилова

Сочувствую. Быстро к урологу.

ОК
Ольга Коновалова

сухое тепло и срочно к врачу! я запустила, теперь хроническое.

Катюшка

К врачу Натали!

Евгения

Фуродонин и тепло.

Vitaliy Захаров

Заварить брусничный лист или толокнянку. Как приготовить - на аптечной упаковке. Простое народное средство - тепло в эту область. Можно бутыль с горячей (умеренно) водой зажать в паховой области. Лучше не простужаться, сочувствую.

Диана Базанова

Ципрофлоксацин, фуразолидон, дротаверин, кетарол, рейтузы, свободные брюки.

Светлана Дзуцева

Кроме вышеперечисленного (сухое тепло, отвар лекарственных трав) , при болях можно выпить таблетку но-шпы. Она снимает спазм гладкой мускулатуры и облегчает состояние. А из пищи надо исключить острые и соленые блюда. Лучше есть что-то молочно-растительное, а пить побольше. Фурадонин (фурагин, фурамаг) , конечно, довольно быстро снимают симптомы острого воспаления и болезненные проявления, но лечиться ими надо не меньше недели. И лучше все же обратиться к врачу, а после курса лечения повторно сделать анализ мочи. Препараты типа фурадонина довольно эффективны и сравнительно дешевы, к ним обычно нет привыкания. Но сейчас есть и другие, более новые лекарства.

Светик Егорова

Пей фитолизин, фураги хорошо помогает

Ai
Aid

Монурал очень помогает это раз нитроксолин, а Ромаправильно сказал задницей меньше светить надо! так и яичники застудить можно