Вася
Вася

Простудила мочевой пузырь, что делать?? ? Очень сильные боли ()

Маруся
Маруся

Ты наверное куртку такую носила по поясницу, чтобы задницей светить! Зачто боролась - на то и напролась. Иди к врачу и одевайся нормально, тепло, тем более ты девушка и тебе ещё рожать, а то похеришь здоровье. А красивая ведь девушка.

Наталья
Наталья

большим пальцем, ногтем прямо, с усилием нажми на внутренней стороне ладошки, между бугорками среднего и безымянного пальца. найди ту точку (зону) , где при нажиме боль адская возникает, словно током дёрнуло. и это место массируй, пока боль сменится ощущением тепла. боль в мочевом пузыре снимается таким способом в течение полутора - двух минут. попробуй. полегчает - проинформируй. ))

ИД
Инга Данилова

Сочувствую. Быстро к урологу.

ОК
Ольга Коновалова

сухое тепло и срочно к врачу! я запустила, теперь хроническое.

Катюшка
Катюшка

К врачу Натали!

Евгения
Евгения

Фуродонин и тепло.

Vitaliy Захаров

Заварить брусничный лист или толокнянку. Как приготовить - на аптечной упаковке. Простое народное средство - тепло в эту область. Можно бутыль с горячей (умеренно) водой зажать в паховой области. Лучше не простужаться, сочувствую.

Диана Базанова
Диана Базанова

Ципрофлоксацин, фуразолидон, дротаверин, кетарол, рейтузы, свободные брюки.

СД
Светлана Дзуцева

Кроме вышеперечисленного (сухое тепло, отвар лекарственных трав) , при болях можно выпить таблетку но-шпы. Она снимает спазм гладкой мускулатуры и облегчает состояние. А из пищи надо исключить острые и соленые блюда. Лучше есть что-то молочно-растительное, а пить побольше. Фурадонин (фурагин, фурамаг) , конечно, довольно быстро снимают симптомы острого воспаления и болезненные проявления, но лечиться ими надо не меньше недели. И лучше все же обратиться к врачу, а после курса лечения повторно сделать анализ мочи. Препараты типа фурадонина довольно эффективны и сравнительно дешевы, к ним обычно нет привыкания. Но сейчас есть и другие, более новые лекарства.

СЕ
Светик Егорова

Пей фитолизин, фураги хорошо помогает

Ai
Aid

Монурал очень помогает это раз нитроксолин, а Ромаправильно сказал задницей меньше светить надо! так и яичники застудить можно

Похожие вопросы
Что делать если болит мочевой пузырь?
чуствую сильное тепло и боль в области мочевого пузыря - ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ?
Боли от пупка к мочевому пузырю
Здрасте болит мочевой пузырь что нить посоветуете?
Как узнать что у тебя болит мочевой ПУЗЫРЬ?
болит очень сильно мочевой что делать?
Боли в мочевом пузыре
Ребят помогите, простудил походу мочевой пузырь(((
Болит мочевой пузырь
Болит мочевой пузырь и яички, что делать? 18 лет