Малика Тициан

Болит мочевой пузырь и яички, что делать? 18 лет

Александр Богнат

К врачу идти, а не в нете торчать. Уролог называется.

Катюшка Крынина

Наверно людей нужно послушать! Впредь курточки носить что попу прикрывают, а не хиповать

НЕ
Николай Ефимчук

к урологу наверное

Пётр Дармограй

Первый из вариантов и ГЛАВНЫЙ: обратиться немедленно к врачу. А если чисто мои собственные мнения, то это может быть связано с простатой (предстательной железой) . Также ещё второй вариант: Прощупайте левое яичко, нет ли на нём вздутия, на ощупь представляющего виноградную гроздь. Если это так - это уже варикоцеле. Я не врач, но рекомендую Вам придержаться моего первого предложения, т. е. - к врачу! Выздоравливайте.

Оксана Чернышева

Странный вопрос для взрослого человека. К врачам идти!

Настя Малыгина

Яички - это парная мужская половая железа, вырабатывающая половые гормоны и сперматозоиды. Как правило, яички располагаются под половым членом, в мошонке, при этом левое обычно свисает ниже правого. Яички выполняют в мужском организме такую же функцию, как яичники - в женском. С яичками связано множество проблем, от БОЛИ до РАКА. См. описание ЯИЧНИКИ (ПРОБЛЕМЫ) ; все написанное о женщине справедливо и для мужчины.