Юлия Дубровина

Ребят помогите, простудил походу мочевой пузырь(((

Гулял когда было очень холодно, сидел на холодном, и похоже что то простудил, так-как часто хожу в туалет ( пописать).
Но при этом нету не каких болей в области паха, моча так же нормальная, просто часто хожу писать))) Что это может быть? И что делать, может посоветуете какие то таблетки????

Nur Smanaliev

здравствуй простатит

Анна Яковлева

чай из брусничного листа попить

Люба Griceнко

фурадонин

Светлана Щипкова

1 стол. ложку пшена залить холодной кипячёной водой, потолочь до белого мутного цвета. Всё это выпить. Пить дней 5 по 3-4 раза в день, помогает при циститах.

Светлана Орлова

Сходи к урологу проконсультируйся иначе инфекция попадет куда не нужно