Эльвира Хамитова

проблема с мочевым пузырем! помогите!!!

сильный зуд и жжение в области мочевого пузыря на протяжении 2-х месяцев, что это и как лечить?
возраст 73 года.

женщина

Юлия Чивилева

Лучше сходить в больницу и здать анализы, это может быть алергия, а может быть и инфекцыонное заболевание, не тяните с этим

Татьяна Любавская

К урологу обратитесь. В этом возрасте может быть
АДЕНОМА ПРОСТАТЫ. К УРОЛОГУ!
Поздно заметила, что ЖЕНЩИНА. Также-обратится нужно к урологу. А пока-диета

Александр Решняк

Пока можно купить канефрон, капли, не поможет, сходите, сдайте анализы,