Виктор Муравьёв

что можно пить от тошноты и рвоты детям до 12 лет?

у сестры (11 лет) ночью была тошнота и рвало 1 раз. через 12 часов это повторилось. регулярно подташнивает, а потом все прекращается. есть энцефалопатия (родовая травма). отравления не было. что можно выпить, чтобы это все прошло?

Татьяна Малышева

цирукал снимает тошноту

Вероника Ревуцкая

черукал противорвотное в таблетках можно ондасетрон внутримышечно

Кристина Литвиненко

обратится к лечащему врачу.

Ирина

Надо выяснить причину рвоты потому что это симптом, возможно с печенью проблемы.

Екатерина Степченкова

хорошо бы знть причину.. .
на стакан воды ч. ложку ябл. уксуса и ч. ложку мёда