Просто Жанезия

Как поступить? ? зачем он так внезапно появился и переворачивает мою жизнь!??!

мы встретились внезапно! учимся вместе! заочно! одна сессия, пол года без общения, вторая сесиия и тд.. .
снова пришло время учебы, мы вместе постоянно! самые настоящие родные души!

уже в один момент друг другу признались, что с первых тех дней зацепило.. .

думали друг о друге пока не было возможности общаться!

кайфуем во всех моментах! он говорит, что забрал бы меня и никому не отдал!

но.... большое но! мы оба в браке! детей нет! это нам не дает даже поцелуя. .

хотя признаемся он мне, а я себе в том, что тут плюсом огромнейшее влечение физическое!

уходить от своих семей мы не хотим! и терять друг друга тоже, тк это не только физическое влечение, но в 1-ую очередь душевное воссоединение... а это терять нам страшно ((((((

мы прекращаем общаться, но снова начинаем, пытаемся дружить, но все приходит к чувствам... .

вчера решили вообще больше не общаться

но он мне уже родной и я скучаю по нему. .

что делать??!! (((( я уже вообще ничего не понимаю ((

.

Ольга Юрова

нуну. . скажите об этом его жене и своему мужу - они вам быстренько вправят мозги на место. Если сами не можете или не хотите

Айсулу

Смотри как бы он тебе ещё твоё осиное гнездо не разворошил

Эдуард Солод

хватит хныкать

Рита

не ведись... это все только слова

Наджибулло Лутфиллоев

Вычеркни его уже. Он тешит своё самолюбие.