Сандал

А может ли отпугнуть девушку, если парень, который ей нравится, внезапно признается в любви?

Такая ситуация. Девушке нравится парень, но она молчит. Он не предпринимает (пока) никаких признаков любви. И тут вдруг парень говорит три самых известных слова (i love you). Может ли девушка потерять интерес в этом случае?
Если да, то что можно сделать, чтобы эффект был положительным?

Николай Моложон

Врядли она потеряет интерес после трех заветных слов. Она может смутиться и убежать. Но потом обязательно вернется к тому, кто их произнес

Иван Ветров

Если любит, или ты ей нравишься больше других - не отпугнет. Если есть еще кто-то - тогда озадачит, ведь ей придется решать, выбирать, а до этого так было весело. Если скажет, что не знает что ответить и начнет говорить, что ты очень хороший парень, но она не разобралась, значит, не определилась или счет не в твою пользу. Но не унывай, если любишь - будь тактичен и терпелив, как знать, как распорядится судьба. Бывает, женятся, разводятся и говорят "Я ошиблась - ты лучше всех". Не робей. В конце концов "Если к кому-то уходит невеста, еще неизвестно кому повезло.

Игорь Пягай

Внезапность всегда может отпугнуть. Лучше всё же подготовить девушку.
Признаваться избитой иностранной фразой есть неискренность, не советую. Кто любит, тот не стесняется сказать об этом своими словами и на том языке, на котором думает (на родном).

Анна Трофимова

Не потеряет!

Людмила Тузова

я бы обрадовалась

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

нужно это необычно.. . чтоб она запомнила на всю жизнь!
например мой бывший парень когда расставался подарил мне мой портрет размерт метр на метр-фотографию!