Та
Татка

А отвращение к проявлению любви к родителям, это отклонение или норма? Поцелуи, слова любви?

Я никогда не говорил родителям, что люблю их.

Па
Павел

Это просто Ваш характер.
Главное же не слова, а поступки!

Научитесь говорить ЛЮБЛЮ, пока не поздно!!!

Екатерина Качалова

Действия говорят больше чем слова

Юл
Юлия

В жопу родительскую гиперопеку! И родителей в месте с ней тоже в жопу.

Наталья М

Знаешь, я убеждена, что любовь - это прежде всего поступки, а не всякие там нелепые нежности. Тоже не люблю" сюси-пуси", тоже редко говорю родителям, что люблю их, но, думаю, они это и без напоминаний знают)