Заир Абдуманап Уулу

какие намеки делают девушки (женщины) желая заняться сексом?

Павел Комаров

Надевают красную шапочку )) тебе ли, волку не знать )))))

Татьяна Логашова

Блин, мы не успеваем просто по нему соскучится с вами, озабоченными мужиками

Екатерина

подмигивают, приподнимают брови, и глазами так---влево-вправо делают

Нюша

некоторые прямо говорят))

Александр

Я знаю но тебе не скажу.

Юля Юсупова

дурачок, такие намеки делают только проститутки.. . обычные женщины могут желать вашего ухаживания, ну а уж потом как пойдет.. . есть секрет, но я вам его не скажу

Екатерина Яковлева

Говорят, что дети цветы жизни.