Евгений

Аромат "ностальгия", воспоминание, для вас, какой он?

Даша Хандурина

Бывают такие ароматы-ассоциации, ароматы-воспоминания.. .
События и люди уже в прошлом, а ароматы остаются.. .
Этот аромат любила моя тётя, был он у неё в коллекции. Женщина красивая, всегда ухоженная до кончиков ногтей, она обожала парфюмы.
Приехала я в 1999 году в Алупку отдохнуть, а у тёти уже был Дюпон.. . Со словами :"Пусть и у тебя будет такой же! " тётя подарила мне флакончик.
Лето, море, вечером я одевала этот аромат. Мох, деревяшки, табачок (в пирамидке не заявлен, но вот слышу отчётливо) , сам флакон - прелесть!
Здесь уже писАли, про схожесть с Клима, это же почувствовала моя мама.
Давно прошло то лето, тёти уже нет, к сожалению, но аромат есть.. .

Дмитрий Бабкин

донна труссарди. его первоначальная версия. да, его уже давно не выпускают а его аналог оставляет желать лучшего, но каждый раз, когда я смотрю на уже давно пустой флакончик, я вспоминаю то удивительное время, тех красивых женщин Синди, Линду, Клаудиу (да, они и в возрасте хороши) , я тогда была маленькой. для меня это был запах детства - им постоянно пахла мама.

Daniel Mastikhin

Духи" Сигнатюрн" .Раньше очень нравились.

Сл
Слава

Это женские духи "Быть может"

Ге
Геннадий

Может быть, Кристина, Моженуар, Клима, Анаис, Фиджи.... это то что сразу вспомнилось. Эх, хорошие были времена, а главное духи настоящие.))

Елена Ракитина

Бьютифул- Эсти Лодер

Юля

Болгарские духи "Сигнатюр" и "Вега". Французские "Помпон".

Питерские "Легенда". (в роз. коробочке) , Кассилия.

Эххх.... где ж их взять то теперь (((((((((((((((((((((((((((((((((