Нахблянту Сукиблин

Пойдем "спокойной ночи малыши "смотреть))) Ностальгия по детству)

ой только не говорите что такие взрослые и такую фигню не смотрите

Ди
Диана

Они уж не те, что были в наше время... ((
И ведущие чрезмерно гламурные какие-то)))))))))

Машенька Толкачева

Я и в детстве не смотрел )

Наиля

Пошли)))

Marina Zamulko

О да я каждый день сотрю там ище хрюшка такой сексуальный и петрушка тоже ниче так))))))))))))))))))))))))

Роман Морозов

А в Челябинске между прочем половина одиннадцатого.

Дима Батлер

да я степашку обажаю

Александр П.

А я нашёл сайт *Старое Радио*, там есть Радио-няня, Пионерская зорька и т. д.

Василий Пугачёв

Это на немецком языке? Да пора уже! )))

Михаил

я степашку люблю как тот блу мэн