Crazy Mart

А про передачу "спокойной ночи, малыши" тоже штука?

Закрывают передачу, т. к. Считают ее пережитком советского прошлого, и все эти говорящие животные-тут попахивает зоофилией

Лена Барышева

Бред! Ничего подобного нет и быть не может! Вы - провокатор!

Tynchtykbek Tokonov

Да вот такие у нас шутники сидят в гос думе.

Екатерина Пластинина

и красную шапочку и ну погоди и много. много
чего доброго, хорошего, родного... на чем выросло НЕ одно поколение - закрывают!
узрели там зоофелию, разврат (белоснежка и 7 гномов, про царевну и 7 богатырей)... короче УРОДСТВО
мозгов НЕ поддается лечению и не заглушается!
....
смотрите, господа японские мульты-уроды, спанч боба, симсонов - это в духе и прибавит "ума" =)))

Катерина Клеймёнова

Свинью оставят. Только вместо Степашки, будет Ворабей пархатый.

Динара

Свинью надо убрать, это не толерантно по отношению к мусульманам. И заменить на овцу.
А ворона не кошерна по отношению к иудеям. Срочно заменить на попугая!