Михаил

Передачу "Спокойной ночи малыши" закроют скоро...

Мешает члену Генерального совета партии «Единая Россия» министру культуры Владимиру Мединскому и Председателю Синодального отдела по взаимодействию Церкви и общества протоиерею Всеволоду Чаплину. .
http://maxpark.com/user/4294984464/content/1381923

что им сделала безобидная передача?

Aleksey Uljnkin

Да вы на дату посмотрите! Этой новости сто лет в обед, и вообще, это похоже не на новость, а на журналистский троллинг

Наталья

Опять два еврея против.

Ярослав Воронков

А зачем она?? ? Все уже выросли!!!