Виталий Верещагин

Ваши малыши тоже пострадали? Из-за Киева и Олимпиады? 2дня не видим "Спокойной ночи малыши"

Не, ну я тоже вся в теме, но после 22 часов, сижу в телике... но дети же ждут степашку и каркушу....

Спасибо, что подсказали канал, а то мы на России 1 ждём постоянно...

Светлана Щевелёва

Мои без зомбоящика не страдают

Владимир Пронин

канал "карусель" в помощь или интернет. Заставка "Спокойной ночи малыши" - отличное пси-оружие для ребенка

Ирина Басова

Сегодня "Спокушки" были. По "Карусели", вроде. Видела, что мои смотрят.

Дашулька Щербатых

К сожалению, мои дети совершенно равнодушны к спокушкам. Так что мы их и не смотрим. А на канале Карусель их показывают каждый день, даже по субботам и воскресеньям в 20.30

Анна Шилина

Что ж теперь олимпиаду останавливать? При чем тут события в Украине? Их освещают тогда, когда время новостей. Неужели ребенок, при всем изобилии мультиков и детск. программ, так помешан на СНМ? Мне видится, что это ваше личное недовольство кем то конкретным. . Путиным например. Многие его приплетают ко всему, чему можно и нельзя, начиная от запоров собственных, кончая зарплатой:)))

Дмитрий Сорокин

нет мы не смотрим спокойной ночи малыши... мы Олимпиаду с сыном смотрим... ему летом 3 года

Па
Павел

а еще нету пусть говорят и давай поженимся ...

Luna

А что мультиков дома нет? Столько всего для детей продается и песни, и сказки на ночь, и колыбельные. Вы что такие не состоятельные, что не можете ребёнку купить.

Илья

А мне колыбельной не хватает! -Скинь пожалуйста!

Сандал

Пострадала старшая дочь. Должна была ехать в спортлагерь в Крым, но пришлось от этой задумки отказаться. Хрен знает, что у них там дальше будет. А рисковать ребёнком я не намерена. Всё ей объяснила, по ящику показала, она поняла, но конечно расстроилась. Это уже не спокойной ночи малыши.