Владимир Шишкин

Как называется мультик, который сейчас показывают в СПОКОЙНОЙ НОЧИ, МАЛЫШИ, Про паровозиков.

Не понимаю, если не уверен, или мультфильм не нравится, зачем отвечать?

Дмитрий Кабанов

мульт сериал "Тишка-паровозик" )!!!

Анастасия

Если русский - то "Паровозик Тишка"

Андрей Кельганов

Или паровозик Томас и паровозики из Чагинтона

Э_
Элька _@_

паровозики из чаггингтона

Евгений

незнаю как все, а я называю идиотским

Елена Пустовалова

Это называется ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ. Дап и к тому-же там нет ни единого паровозика. Поверьте уж старому железному дорожнику. )

Ali Jabbor

чааааааааааагинтооооон... чаги чаги чаги чаги чаги ча-гин-тон