Жорж Милославский

Поиздеваться над издевающимися?

Антитезист!
Ошо говорит что божественное просветление можно символически описать фразой

"Небо осыпает цветами"

А Вы испытывали Сатори (или Самовоспоминание? )

Если да, то как Вы после этого остаётесь неказистым нетезистом?

Сергей

Говорят, что на небе ещё деревья растут и верующие толпами слоняются по райским кущам. Разве можно слепо верить всякому высказыванию? Поднимите голову и взгляните.