Оксана Дедова

Я что-то не пойму, меня любят или ненавидят или это у вас одновременное? Или вы опять надо мной издеваетесь?

Полина

Я тебя вообще не знаю.

Василий

вас изводят а вам кажется любят. но временами вы понимаете а потом опять впадаете в галлюцинацию

Александр

все бабы дуры держись от них подальше все мужики дураки тоже они не умеют любить
только ненависть и энеорго вампиризм

Ба
Баркова

презираю) ну, уже как полминуты презираю)

Denis

Всё хорошо. Всё позитивно)))

Алексей

Мне вот лично на тебя.. . ну ты как пятая нога у моей собаки. Есть ты и есть, нет тебя ну и похуй)

Ал
Алена

Интернет.. хз че на уме у кого

Фа
Фарида

Превратили сосунки категорию в отстой. И управы на них нету. Тупоголовые Зашли на категорию "Психология", Это бычье, полагаю нетрезвое, олицетворяет наше молодое поколение.. . Вякни хоть один удалец, я послушаю...