Гульсина Ашурова

Он издевается чтоли, не пойму?

Хотела в отношениях конечно поместить, но у меня притензии к Богу. Сегодня пошла на Святой источник в лес. Никого не должно было быть, точно знаю, У нас там все культурно огорожено, я искупалась, волосы по пояс темные, глаза как солнце. Сижу, комары съедают, но я прикол по жизни, где то нашла банку, ну чтоб не сорить комарами, и туда в эту банку бью, и скидываю, разговаривая сама с собой. Поворачиваюсь, мужик стоит, как подошел и не заметила. Отвернулась, вроде общественное место, для всех, но в лесу. Он садится на лавку, напротив меня, молчком, я тоже молчу, думаю, если что, отпор дам, мне по фиг, через все прошла. Сел и смотрит на меня, комаров тоже бьет и в банку. Я баба жженая уже, в упор смотрю, прямо спрашиваю, че надо, он мне, в ресторан пойдешь, я спрашиваю, а зачем пришел не пойму, он отвечает, черт толкнул, сроду здесь не был, но надо же .Я пошла с ним в ресторан, он тыщ 5 отдал, за баловство. И вот я думаю, зачем ты Бог издеваешься надо мной, ты же знаешь, Серегу люблю, зачем? Отдай мне Серегу, я носки тебе буду каждый день стирать, и ползать на коленях. Но не искушай меня чужими мужиками Замену что ли мне нашел? Кто следующий, в очередь?

Если кто не курсе, мой муж, погиб из за меня

Денис Нестеров

Мне про комаров понравилось.... культурно ))

Саид Махмадов

Прям начало какого то романа !!!А продолжение напишишь? ну это я так к слову. А причём тут Бог не пойму. Бог к тебе ни кого не подсылает. Есть такое библейское утверждение на всё время и случай. Так вот ни кто вас не сводил .Вы просто волей случая встретились. Ещё не понятно Серёжка как я понимаю не живой. так как говоришь что бы Бог вернул тебе его. Но и жизнь Бог не забирает. Билия не учит этому что Бог забирает людей на небо. Смерть это наказание за грех. Первые люди Адам с Евой согрешили и получили в наказание смерть. Мы же унаследовали от них грех и это наказание. Но Бог не оставил это без изменения .Он не отступил от Своего замысла .Что бы люди жили на райской земле без болезней и смерти и горя. Об этом учит библия. У вас есть библия?

Ир
Ирина

Не издевается. Если хочет наказать, лишает разума.

Albert Kulumbetov

....но у меня притензии к Богу))) )
Не принимай вид управляющего над своим Господом!!!

Чу
Чуркин

История конечно очень даже впечатляющая. сначала посмеивался, особенно где про комаров, но после того как увидел добавленный Вами комментарий - смех пропал. Не думаю что это может быть искушением, или еще каким-либо трюком. Скорее всего, это очередной этап в Вашей жизни, исход которого частично зависит от Вашего решения. Жизнь продолжается, любимого человека не вернуть, просто пронесите его внутри своего сердца через всё. Пусть он будет свидетелем Вашей жизни.
Желаю Вам счастья, здоровья, пусть у Вас все будет хорошо!
С Уважением, Александр.

Арзу

Бог помощь...

Ульяна

Уважаемая Любовь.
«В испытании пусть никто не говорит: «Меня испытывает Бог» , потому что Бога невозможно испытать злом, и он сам НИКОГО НЕ ИСПЫТЫВАЕТ ЗЛОМ. Но каждый испытывается, увлекаясь и соблазняясь СОБСТВЕННЫМ ЖЕЛАНИЕМ. Затем желание, зачав, рождает грех, а совершённый грех рождает смерть.
Не заблуждайтесь, мои дорогие ...Все добрые и совершенные дары — свыше, потому что исходят от Отца небесных светил, который не изменяется, как изменяется тень» . (Иакова 1:13-17) Это первое.
Второе. «Так, замужняя женщина связана законом с мужем, пока он жив. Но если муж умрёт, она освобождается от закона своего мужа. Поэтому если бы при живом муже она стала женой другого мужчины, то считалась бы прелюбодейкой. Но если муж умрёт, она свободна от его закона и не будет прелюбодейкой, если станет женой другого мужчины» . (Рим. 7:2,3)
И наконец, третье. У Бога не бывает носков, поэтому, не фантазируйте:
«Не ворошите прошлое.. .
Пусть дремлет, (не спит, а дремлет, мы помним тех, кто был с нами) ,
Вулкан когда-то пламенных страстей,
Пусть настоящему ваш разум внемлет,
Слагая главы новых повестей» .
Спасибо. Всего доброго. Снимите претензии к Богу, кто мы такие, чтобы судить Бога.

Оксана Суворова

Жизнь.. . она такая. С чего решила, что баловство?

Ольга Щербатых

да, прабабушка твоя сильно накосячила, за неё и отвечаешь теперь.

через два года пройдёт

Маргарита Ушакова

А в ресторан тогда зачем пошла?))

Андрей Горбань

тот мужик ведь сказал всё: "черт толкнул"
откровенно, доходчиво.

Арчибальд Ледов

Жизнь школа. Бог дает возможность-использовать ее или нет и как это сделать- твое право.
Каждое событие в нашей жизни-урок. Как решишь-так и получишь. Решений не бывает правильных и неправильных-просто каждое настоящее решение диктует условие следующей задачи.
Думай, если хочешь и можешь! Нет-ищи виноватых и торгуйся с богом. Удачи!