Религия, вера
А зачем господь создал землю и людей?Чтобы издеваться над ними?
Чтобы издеваться над ними?
Сотворил Бог человека. И остался у него кусочек глины. Человек попросил: "Сотвори мне счастье! " Ничего не ответил Бог. И лишь вложил человеку в руку кусочек глины.
Нет. Но человек в результате грехопадения, стал совершать злые поступки, из-за которых страдает.
господь над нами не издевается и сатана не скупает наши души. Это люди придумли деньги а теперь стали их рабами и хозяевами. Так вот, тот кто побогаче, и издевается над теми у кто не может купить этот мир газет, пароходов,!!!
эксперимент - великая штука ))
Не льсти себе. Он тут вообще не при чем. Спокойно! Вселенная о нас даже не подозревает.
думаю нет его.. . а если есть то неудачник.. . и менно для этого...
раньше бы я сказала - бог создал землю, а человек появился в процессе эволюции и сам над собой издевается, но сейчас с вновь открывшимися фактоми я не уверена....
Вот из-за таких вопросов на мой взгляд, у людей пропадает желание посещать эту рубрику, со всем уважением к автору...
Издевается над людьми сатана, а не Бог.
Земля изначально предназначена человеку для испытаний.
Дальше человеку решать, издеваться ему над самим собой или нет...
нормальный вопрос! Если, всё таки Бог создал землю и людей, то явно не для того чтобы издеваца. думаю осточертело бы за столько времени:))
это люди издеваються сами над собой