Религия, вера

почему господь создал землю с людьми и много планет пустых для чего и для кого!отвечайте пожайлуста логическими доводами

M:
Mikusha :3
Это во всей полноте знает только Бог.
Анатолий Халецкий
Лучший ответ
Какой на хрен бог? Законы природы, описанные наукой. Они и только они действуют в мире.
Сергей Ковалёв
"И сказал Бог: да будут светила на тверди небесной для отделения дня от ночи, и для знамений, и времен, и дней, и годов;
и да будут они светильниками на тверди небесной, чтобы светить на землю. И стало так.
И создал Бог два светила великие: светило большее, для управления днем, и светило меньшее, для управления ночью, и звезды;
и поставил их Бог на тверди небесной, чтобы светить на землю,
и управлять днем и ночью, и отделять свет от тьмы. И увидел Бог, что [это] хорошо.
И был вечер, и было утро: день четвёртый. " Быт. 1
Евгений Ким
для красоты...
Юлия Алашова
планеты солнечной системы созданы что бы защитить землю от метеоритов, это своеобразный многоступенчатый гравитационный фильтр, который перехватывает метеориты уже на дальних подступах.... в других солнечных системах то же самое. .
имеющий уши да поймёт...
Анна Петрова
логически тока то что бога нет )))
Чтобы люди знали цену Земле. Что кроме Земли негде нам жить хоть и есть много планет.
Вам тут не логические доводы посторонних наблюдателей нужны, а комментарий автора проекта.
ууууууууу... как всё запущено!!!! ты наверно с температурой это придумал???
для начала -вопрос супер! в моем понимании (каждый судит о том или другом. в согласии с личной жизненной интригой) для проверки своего высшего творения. создал по образу и подобию, фору дал, день .ночь, планеты создавать не надо,,, создай .засели, разумными, да живыми, условия создай. но, самое веселое, я не уверена, что эти планеты пусты...?
Бог создал бескрайнюю вселенную, чтобы показать человеку Свое величие