Религия, вера
Почему Бог создал человека потребителем по отношению к планете Земля?
Он нас не создавал - это мы не захотели жить с Богом в истинной реальности, в духовном мире (из-за эгоизма - хотели сами быть Богом...) и пришли сюда, в этот временный материальный мир, чтобы эксплуатировать материальную природу... А вместо этого - попали в сети жёстких законов кармы, стали рабами своих чувств и вынуждены непрестанно перерождаться в разных телах (закон реинкарнации).. Пока не излечимся от "вируса" сознания - эгоизма и не встанем на путь, ведущий назад, в истинный мир, для истинной жизни...
Бог создал человека эгоистом, чтобы у человека было то, с чем он может бороться
Непотребители, сколько их ни было, выжить не смогли.
Бог сотворил человека по образу и подобию своему.
До грехопадения человек жил в абсолютной гармонии с Богом и природой, будучи святым и непорочным.
После грехопадения дух эгоизма вошел в сердце Адама и все человечество теперь рождается эгоистами, по образу и подобию сатаны - потребителями.
Алёна Шарипова
Что за грехопадение такое?
потребителей америкосы создали,
а русским хватает дурости перенять ...
Вы опять за старое. М-да, склероз дело серьёзное!)) Но с другой стороны, каждый день всё новое.
По образу и подобию своему!
Светлана Левкина
А ты наркоша по чьему образу ?))
Никита Алексеев
Свиномордый христо-жыдо-собачий выблевок сегодня в честь выходных опять перебрал божьей кровищи, и через это снова не может заткнуть свой бьющий через край eбyчий инфантильный сектантский "гламур"?
Все животные, включая человека, являются потребителями. От людей и животных только две пользы: удобрения для растений и труп, который можно кому-то съесть.
Но человек, в отличие от других животных, размножился со страшной силой и стал для природы бедствием.
Захотел так.
Господствуйте говорит, люди, надо всем!
Только люди из планеты помойку сделали.
Господствуйте говорит, люди, надо всем!
Только люди из планеты помойку сделали.
Алёна Шарипова
Так а как по вашему человек может господствовать? Ну например над рыбами морскими?
любой биоорганизм что то да потребляет. да и душа Дух потребляет.
это взаимосвязь душ и тел, никто не сам по себе.
И в Рае будет потребителем , .даже в аде .
Бог Создатель дающий , .всем , .он Богат, 99 качеств, и ни в чем не нуждается .
Земля для людей создана, поэтому они могут ее использовать, но не во вред Земле и себе.
для учёта
Чувак, ты определись кто для кого существует - планета для человека, или человек для планеты.
Алёна Шарипова
Да это ты определись. Человек без планеты жить не сможет, а вот планета сможет без человека, даже будет процветать.
Бог всегда прав.