Религия, вера
Как вы считаете , Бог создал человека и разумную жизнь только на Земле ? Или еще где-то на других планетах?
Если когда-то встретимся с внеземным разумом, интересно, как церковь это прокомментирует?
Про другие цивилизации Библия не говорит. А по сему считаю, что в своей жизни вы лично не познакомитесь с инопланетянином. А если вы слыхали сказки про летающие тарелки, то вот ответ на этот вопрос.
Блин, как осмелели-от!
Пора нового Бруно сжигать.
Вы еще про своего Христа на каждой планете подумайте...
Пора нового Бруно сжигать.
В книге Иова читаем, что другие планеты обитаемы другими существами - ангелами. Иов 1: 6 "И был день, когда пришли сыны Божии предстать пред Господа; между ними пришел и сатана. "
1:7 " И сказал Господь сатане: откуда ты пришел? И отвечал сатана Господу, и сказал: я ходил по земле, и обошел ее. "
бог был неграмотен. астрономию не знал. про другие звезды и планеты был не осведамлен. солнце и луну он прибил к небу. звезды это дырки в небе. плохой был строитель. гасторбайтер с востока. все небо дырявое и камни от туда валятся. но если бы он знал о других мирах то неприменно создал бы там зеленых человечков.
Ербол Ерлан
Иногда молчание знак ума.
А это ж сколько мороки, создавать её на многих планетах!
Это ж и батальон Христов надо создавать, по одному на планету!
А как же с Троицей?
Это ж тогда не Троица будет, а многоголовая гидра!
А нашептывать Библию пастухам каждой планеты?!..
А как же с Троицей?
Только на Земле
Бог сотворил всё- и материальные миры и тонкие.. . И жизнь на них многообразна.. .
И вся она разумна!
Что касается Библии - то откровения Бога переданы для жителей трехмерного мира, есть и 4,5,8-и мерные и другие. .
Там уже не Троица, а другие определения для жизни в этих мирах...
И вся она разумна!
На всех планетах нашей галактики "Млечный Путь" существует жизнь в той или иной форме и разумная в том числе . А что скажет церковь - Папа опубликует один из секретных документов в котором этот факт будет уже предсказан, но сокрыт до поры, до времени, что уже было и не один раз .
Свои сказки про бога рассказывайте в сумашедшем доме.
как бы мы не считали это не даст ничего, а знает только Бог.
Не исповедимы пути господни.
Если принять во внимание Славяно-Арийские Веды, то очень много чертогов, где живет Раса Великая.
От Иоанна 14.- 1....Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога, и в Меня веруйте. 2 В доме Отца Моего обителей много. А если бы не так, Я сказал бы вам: Я иду приготовить место вам. 3 И когда пойду и приготовлю вам место, приду опять и возьму вас к Себе, чтобы и вы были, где Я.
" В доме Отца Моего обителей много. . " - Разве эта фраза не говорит о бесчисленных мирах и цивилизациях´´????