Религия, вера
Как БОГ планирует разместить всех умерших праведников на планете Земля ?
По замыслу Бога, он должен воскресить всех праведников которые когда либо жили на Земле и оставить их жить в Раю на Земле. Но по подсчетам ученых все умершие - это 100 млрд. , ну допустим из них 20 млрд праведников, как они поместятся на Земле ?
Не волнуйтесь, места хватит всем праведникам. Места на Земле много. Праведников маловато.
Андрей Духанин
Хреноватое, видно, качество изготовления людей было. Бог должен сам себе прокламацию послать, если ВСЕХ людей не согласится приютить.
Ну, наверно, бараков настроит 300-этажных. и организует раздачу манны с помощью транспортерной ленты.
Я в этих делах вообще ничего не понимаю. Но думаю., что параллельный мир существует. И возможно воскресшие, то есть души, отправляют туда. А бренное тело остаётся в земле.
Андрей Духанин
Любопытно, и на чем же основывается твое "думанье"? :-)
3.127 Спешите достичь прощения от Господа вашего, и рая, которого обширность как обширность небес и земли: он приготовлен благочестивым,
3.128 тем, которые делают пожертвования при достаточном состоянии и при бедности; которые укрощают гнев и прощают людям. Бог любит благотворительных.
3.129 Тем, которые, сделавши какое либо гнусное дело, сделавши зло себе самим, вспомнят о Боге, попросят прощения грехов своих (кроме Бога кто может прощать грехи? ) и они не будут упорно коснеть в том, что делали они, бывши сознательны,
3.130 им воздаянием будут прощение от Господа их и сады, по которым текут реки, и в которых они будут вечно. Какая прекрасная награда таким деятелям!
3.131 Ещё прежде вас совершались поучительные события: пройдите по этой земле, и посмотрите, каков был конец тех, которые упрямо держались лжи.
3.132 В этом указание людям, наставление и вразумление благочестивым.
Я думаю это слишком мало для планет пригодных к жизни можно каждому по миллиарду и еще останется вагон и маленькая тележка
А нас мало, праведников, нам места хватит. Ад же большой, там сковородок много, вам тесно не будет.
Мне он свои планы на утверждение не присылал. Может быть, с кем-то ещё поделился? Надо искать таких людей.
Никак. Это чушь из жреческих мифов.
«Каким бы удивительным это ни казалось, но все население Земли может свободно разместиться в американском штате Техас», — сообщает журнал «Вайтелити» . В нем также говорится, что население мира, по оценкам Организации Объединенных Наций, составляет примерно шесть миллиардов человек, в то время как штат Техас занимает площадь около 680 000 квадратных километров. Следовательно, на каждого человека приходится более 113 квадратных метров. «В распоряжении семьи из 5 человек тогда будет свыше 566 квадратных метров. Даже в Техасе [известном своей гигантоманией] это соответствует площади огромного особняка, — пишет «Вайтелити». — Остальная же часть земного шара будет совершенно свободна для сельскохозяйственных угодий, промышленных предприятий, учебных заведений и даже для отдыха» . ( по состоянию населения на 2001 год)
Если 6- ти миллиардное население можно свободно разместить в Техасе, то еще 14 миллиардов будет не сложно определить.
Столько населения никогда не было - это раз . Будет Армагедон - нынешнее население в большинстве своем будет уничтожено - это два . И главное в Библии дано такое обещание : Деяния 24:15: ...Я имею надежду на Бога, которую и сами они питают, что будет воскресение мёртвых, праведных и НЕПРАВЕДНЫХ.
Когда вас приглашают например на свадьбу, вы же не сомневаетесь что вам может не хватить места или еды . Хозяин знает, что делает когда приглашает .
думаю у него отбор праведников слишком высок.. думаю за всё существование человечества будет всеголи миллион праведников если не меньше.. да и вообще к евреям он неровно дышит.. .
значит отметаем 1.5 миллиардов китайцев 1.5 миллиардов индусов.. отметаем японцев итд.. останутся шизики фанатики и евреи... язычников иноверцев тоже отметаем... и кто остаётся... папа римский и его свита и наши попы с патриархом) )
думаю ему нужно расширять огненное озеро превратив его в море или в океан скорее...
а нахрена стока костей нужно? куда их девать то, кости эти? Мля. ну поминули-выпили - это хорошо, а нахера тут заваливать землю костяшками то? этак и жить негде будет - погост один на 100 метров кверху. В жопу такие трюки. Лучше б кагору подогнал со льдом.
Вы плохо представляете реальные масштабы.
Одной Австрали хватит чтобы всех разместить.
Сейчас города это лишь небольшие точки на карте, в окружении сотен километров пустой земли.
Не надейтесь на землю. Земле будет конец. 90 миллиардов едоков было и вряд ли все мы окажемся в раю.
7.5 миллиардов людей ведь помещается, так почему бы не поместиться 20 млрд. людей?
По самым приблизительным подсчетам за всю историю на земле жило 20 000 000 000 человек. Даже если бы воскресли все, для них было бы достаточно места. В настоящее время общая площадь земной суши составляет 147 600 000 квадратных километров. Если возделывать только половину этой земли, тогда на каждого человека будет приходиться чуть меньше 0,4 гектара, а этого больше чем достаточно для того, чтобы обеспечить себя пищей.
Прям Сатанисткое желание..
В библейских текстах очень много несостыковок (да и не в библейских тоже) , пора уже перестать верить в сказки, бога как личности не существует! Я вам даже больше скажу, ВЫ КАК ЛИЧНОСТЬ НЕ СУЩЕСТВУЕТЕ! Что, сложно принять это?)) ) Присмотритесь внимательнее, ваша так называемая личность существует только в вашей голове т. е. в мыслях. Вы не родились со штампом на жопе Ф. И. О. , вероисповедание, национальность, профессия и пр. Познай это и про бога не будет больше вопросов....
Праведников всего двое это я и шлагбаум как нибудь уж разместимся не переживай
Не так уж и много получается.