Религия, вера

Может ли жизнь на планете Земля быть здоровой? Чтобы ритм ей задавали праведники, а не лишившиеся рассудка?

Конечно может, но только когда землёй будет править Бог, а не Сатана. Сейчас Бог не правит и вот результат плачевный. Но вскоре, время отпущенное для правления Дьявола закончится и наш Творец восстановит справедливость как обещал.
Злая Опасная Зато Классная
Лучший ответ
Настроили уже!
Освенцим отдыхает.
Аika Abdinabievna
Великие Садху Риши их состояние абсурдно для т.н нормальных людей их единицы не все могут прыгнуть выше головы...
А кому-то не позволило!
Так что не пытайтесь сильно прыгать а то голову можно поломать :)Четыре типа праведников встают на путь преданного служения Мне: страждущие, ищущие богатства, любознательные и те, кто стремится постичь Aбсолютную Истину.
Лучший из них тот, кто обладает совершенным знанием и всецело отдает себя чистому преданному служению Мне. Я очень дорог такому преданному, и он очень дорог Мне.
Все эти преданные, без сомнения, возвышенные души, но того из них, кто постиг Меня, Я считаю во всем подобным Себе. Служа Мне с трансцендентной любовью, он непременно придет ко Мне, высшей и самой заветной цели.
Тот, кто, пройдя через множество рождений и смертей, обрел совершенное знание, вручает себя Мне, ибо он понял, что Я - причина всех причин и все сущее. Такая великая душа встречается очень редко. Бхагавад - Гита 7.16-19

Лучший из них тот, кто обладает совершенным знанием и всецело отдает себя чистому преданному служению Мне. Я очень дорог такому преданному, и он очень дорог Мне. Бхагавад - Гита 12.20
Игорь Панов
Неееее...Это будет означать ...полный конец цивилизации.Жизнь - МНОГОГРАННА...и в этом её сила..)
Сейчас как раз идет глобальная перестройка и зачистка мира
именно этим все и закончится, что праведники будут жить на земле. Об этом вся Библия и пророки. Гопникам будет не место там со святыми
Своим подругам это расскажи).
***aliuwa*** ***
Порядок в психушке-значит террор.
Сергей Курышев
в Содоме не нашлось 10 праведников,чтоб ради них спасти город!так то
Анел Ведя
праведники и сейчас задают ритм, но ты предпочитаешь танцевать в ритме
лишившихся рассудка
Может только с помощью Бога,когда он установит свое царство.( Даниила 2:44) и те кто остался ему верен будут жить на земле на которой будет праведность.( Псалом 36:11,29) И люди будут здоровыми и не будет смерти.( Откровение 21:4) и( Исаия 35:5,6)
Ольга Вельц
Теоретически можно,но на практике именно лишившиеся рассудка правят миром и создают музыку,как правило похоронную...
Нет. Благодаря такому дикому разнообразию, которое генерирует человеческий род, здесь всегда будет бардак.
Праведность на земле установит Махди, утвердив глобальный Исламский порядок.