Религия, вера
Фридрих Ницше говорил: Бог умер, Мы все убили его - вы и я, а потом в конце жизни, будучи еще не старым лишился рассудка
Как считаете, есть ли связь между этими событиями? Бог поругаем не бывает же, а вот для человека такое не проходит бесследно. Вроде был умный, но не думал, что говорил.
Убил в себе бога и бравировал этим... результат закономерен...
А зачем?
У Ницше была тяжёлая судьба и у него были серьёзные заболевания.., а его мысли были намного шире чем вы думаете....
Юрий Анатольев
То-то молотил, что попало.
С учётом состояния психиатрии на годы жизни Ницше, можно сказать что он получил наистрашнейшее наказание в виде адской муки-болезни которое нельзя было даже облегчить. Пожалуй это даже страшней смерти
Пситеррор видимо создали сильный.
Есть такая информация, что раньше был Рай на Земле и был Рай на Небе, но что-то случилось многие тысячелетия назад, начались войны с ядерными взрывами, разорвали Единого Бога на части и сломали Вечный Двигатель, перед своей гибелью Высокодуховноразвитая Цивилизация успела послать сигналы опасности и заблокировала Настоящий Центр Управления Электронным Мозгом Системы Искусственным Интеллектом Высшим Сверхразумом Планетарного и Вселенского Масштаба, до сих пор не смогли разблокировать систему.
Единого Бога то действительно разорвали на части.
СверхЛюди появились, но их жизненными наработками Кто-то Неизвестный хотел воспользоваться,
из СверхЛюдей пытались создать Центр Зла планетарного масштаба этого современного времени, похожего на события из Библии или Щит для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей Мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени?
Неужели такие Жабадушники? Стали завидовать жизненным наработкам СверхЛюдей?
Им Некогда думать о том, чтобы создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ МИР, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему?
Бог был, Есть и будет...
И поругаем не бывает, правда.
лишили его рассудка журналисты которым он отказывал в интервью, выдумывая про великого человека ничтожные небылицы
Ну да. Бог обиделся и на всю жизнь запомнил. Вот и убил человека. Что сказать. Бог действительно достойный претендент на звание самого милостивого создания во вселенной
Юрий Анатольев
Сам себя наказал. Не хочешь быть с Богом, будешь с демонами, таков закон, Бог просто уходит в сторону.
Сергей Кирпачук
Я перепутал, вначале вместо ада, я написал рай.
Бог не умер, он ушёл почивать, то есть, спать после трудов своих. И в библии не написано что он проснулся.
Если А предшествует Б, то это не значит, что А является причиной Б.
Все тюрьмы и дурки переполнены боговерами. Следуя вашей логике, боговерие ведет к преступлениям и сумасшествию.
А как быть с миллионами верующих в психических больницах? Приведите достоверную статистику где видно что атеисты подвержены психическим заболеваниям больше чем верующие. Тогда обсудим этот вопрос,