Религия, вера
Почему Господь создал меня без спроса? Я вот даже и не хотел, чтобы меня рождали... а меня просто родили и все
Я не хоотел, чтобы Господь меня создавал
Хороший вопрос задал.
Все ответы внутри тебя.Ищи и познай САМОГО в себе,для начала и ясность появится.
Дык когда Вас еще не родили, то хотеть или не хотеть чего либо, Вы никак не могли. Вас просто еще не было. Увы.
Родители тебя создали, а не какой-то абстрактный господин.
все хотели
У него и спроси в церкви.
Ты создан (призван) Богом из небытия. Тело от родителей, дух твой и душа от Бога. Но твоё недовольство бытиём есть знак протеста против Бога, а это грешно. Окажешься за это в адском огне. Как это будет происходить (процесс попадания в огонь) сказано здеся:
https://coollib.com/b/116831/read
Сравнить можно так - нарисуй огонь на бумаге и ткни в няго пальцем. Это наш мир. Затем зажги зажигалку и жги себе этот палец. Это тот свет. Только огнь будет жечь не паляц, а всё тело.
https://coollib.com/b/116831/read
подай на Господа в суд за это.... а мы похихикаем
Что, пить бросил? Заныл, блин. Иди накати и опять хорош, бодрячком.
Даже Адама не спрашивал Господь .
Он и заберёт тебя без спроса.
в твоих силах всё исправить обратно
Если вы родились, значит вы можете быть кому -то полезным !!!Спешите делать добро !
Наверное вы так говорите потому что что то в жизни пошло не так. Да и жизнь сейчас стала тяжелой. Если хотите можете поделиться.
Меня тоже частенько мучает этот вопрос, меня ещё и родили на 7 месяце беременности, и похоже на то, что уронили несколько раз...