ОВЦА отличный образец для воплощения стадной морали.
Ну а пастырь, это уже символ власти для овец.
Та же тяга к власти, что и везде, только в таком отвратительном виде.
Религия, вера
не пойму чему радуются Христиане, сравнение с овцой для них комплимент чтоли?
С чего ты взял эту радость? Христос любил говорить аллегориями, а может и не любил, но так его лучше понимали и он нашёл такую аллегорию - толпа без лидера, как стадо овец без пастуха. Вот и всё. Тут ни радости, ни горя нет.
А что, остальные бессмертные что-ли, когда считают себя особенными. Когда глупить закончит человек
В стаде теплей, сытней и кажется овцам, что они необоримая сила.
ослы круче как никак каббалисты ..хихи
У них и библия написана как для скота. . типа " верь и не спрашивай".. библия писалась как указка для рабов перед которыми ни кто не собирался объясняться
Ирина Королёва
Библия не писалась, как указка (учебник), библия это сборное произведение разных авторов. Хоть это-то нужно знать!
Каждый видит в другом то, что носит в себе. (азы психологии)
Кто-то - только овцу и видит.
Развивайтесь !
Кто-то - только овцу и видит.
Развивайтесь !
Юрий Иванов
Вы и есть примитивные, потому как более сложные вопросы совсем не понимаете, я так с ребёнком общаюсь как с Вами
Дык некоторые реально овцы. По жизни. Видимо так Бог дал.
я уже поднимал такой вопрос)) ) они Ягве и рады этому! так что не парься особо)))
Юрий Иванов
а это типа, что все от хохлов произошли?)))))) ну тоже прикольно))))) удивительный народ, восхищаюсь ими)))
Добрый пастор, во времена Иисуса, заботился об овцах, младенцев носил на руках, водил их на злачные пажити и к тихим водам. Охранял и защищал их, шел впереди и призывал их голосом. И если овца слушалась этого голоса, то не попадала ни в какую беду, и всегда была под надежной защитой. Поэтому Иисус пастырь добрый, а христиане смиренные овцы. А упертые бараны, только попадают волкам, то есть бесам в зубы.
Юрий Иванов
и по ночным клубам и притонам, тоже водил, вы забыли дописать)))))) чото вы совсем запутались)))))то у вас бесы в свиньях, то в волках)))))))
как ни странно, но они считают это за комплимент :) объясняя это, что овца смеренное животное :))))))))) у них не хватает разума сравнить себя с человеком :) и всему вина ХРИСТИАНСТВО.... Слепая Вера :)
И я овца и раба Божия. Надеюсь.. .
И очень боюсь, что меня зачислят в противоположный стан- агрессивных сквернословящих козлищ, готовых забодать и затоптать все что видят, бездумно и бездушно (((
Потому что все человечество Христос разделил на агнцев и козлищ...
И очень боюсь, что меня зачислят в противоположный стан- агрессивных сквернословящих козлищ, готовых забодать и затоптать все что видят, бездумно и бездушно (((
Потому что все человечество Христос разделил на агнцев и козлищ...
Юрий Иванов
ужас сплошной, а не религия)))) не овца, так козлищ сразу какой-то))) ну прям зоопарк настоящий)))))))
Им лишь бы не от обезьяны произойти.
Похожие вопросы
- Христос сказал, что пришел к погибшим овцам дома израилева. Христиане - последователи, вы овцы дома израилева?
- "Я послан только к погибшим овцам дома Израилева" Это что, нынешние христиане, это погибшие овцы дома Израилева?
- Бог сотварил человека, а не овцу. Почему христиане считают себя овцами?
- христиане вы стадо овец,по библии?
- у христиан есть Отец, у мусульман аллах. атеисты чтоли сироты?
- Христиане - это погибшие овцы дома Израилева? ( Матф. 15:24 )
- христиане это послушные овцы с промытыми мозгами?
- Не пойму я вас "христиан".Пояснение внутри.
- Сравнение христиан с овцами весьма занятно.. . Но каждый пастух когда-то зарежет овцу на мясо...
- Почему христиане называют нас паршивыми овцами? ведь мы вообще не овцы в оличие от них