в атеистической религии есть Закон Природы
суть та же
Религия, вера
у христиан есть Отец, у мусульман аллах. атеисты чтоли сироты?
Они и отчима папой называют потому как таракан комплекса безотцовщиной не остаться за мозк кусирен.
А атеюги говорят нахер мне родня такая лучше буду сиротой.
И каждый счастлив по своему!
у атеистов есть Маркс, Энгельс и Ленин.
Все люди одиноки, но верующие усиленно прячут от себя это обстоятельство за вымышленным покровителем.
Пока ещё нет. Живы и мама и папа.
и кто вас родил и от кого? яхве и аллах это мужчины, а мамки ваши кто? странно.. . получается гермафродиты они и вы тоже ...
У них отец - дьявол.
У нас есть целая вселенная
Milie druzja.
Kak vas malo> I vse raznie.
Verujushie- razve nas razdelil Bog?
Otdelili mi sami drug ot druga.
Nash obshii otec--RAZUM
Kotorim sozdano dva mira/.
Realnost i voobrazaemii mir.
Mirom pravjat volja i razum posredstvom slova.
Vi ne soglasni?Pisanie govorit-vi prokljati.
Poc4emu?
Otsutstvie ponimanija(zdravomislija)
Kak vas malo> I vse raznie.
Verujushie- razve nas razdelil Bog?
Otdelili mi sami drug ot druga.
Nash obshii otec--RAZUM
Kotorim sozdano dva mira/.
Realnost i voobrazaemii mir.
Poc4emu?
Otsutstvie ponimanija(zdravomislija)
Они блудные дети.
Бог ожидает согласия атеистов на усыновление.
Ты чё из пробирки!?
уж лучше сиротой иль от обезъяны чем с отцом-духом....
у них (верующих) чужие отцы, то бишь отчимы как у сирот.... а у атеистов - свои, кровные... (вопрос из раздела - хотел сумничать - спорол хуйню)
Мы, в отличие от вас, не нуждаемся в покровителях.
Бог свободного Человека – это Природа! Наши Боги – это Могучие Силы Вселенной, которые едины для нас. Правда свободного Человека – это Дух, Знание и Мудрость.
Аллах пишется с большой буквы а отец с маленькой. атеситы не сироты у них есть сатана внушивший им престели многобожия. ибо атеизм крайняя форма многобожия где какждый человеческий индивид себя богом сичтает свой разум и свои заблуждения и страсти обожествляет
Почему сироты?
Они от обезья произошли.
Это точно))
Их бог - чрево.. .
Филип. 3:19 Их конец - погибель, их бог - чрево, и слава их - в сраме, они мыслят о земном.
Это как у христиан - отец Иисус или его Отец?
А у муслимов не считали с давних пор Аллаха отцом, помоему.
А кто ваш отец -Лев или Иисус или Аллах.
У нас есть дядя Атей, так что все ок)