Религия, вера
Я ему АЛЛАХ ЕСТЬ он мне АЛЛАХ ОТЕЦ МАТЬ. Как объяснить атеисту что АЛЛАХ ЕСТЬ если у него понятия нет что такое БОГ?
уверен что завтра спросит -Ну что есть Аллах, нет
Нет никаких аллахов. Или давай его сюда.
не спрашивают не спамьте иначе можно и промеж глаз схлопотать.
объяснять бесполезно
35.1 Слава Богу, творцу небес и земли, отправляющему посланниками ангелов, имеющих крылья, двойные, тройные, четверные: Он в тварях делает увеличения, как хочет; действительно, Бог всемогущ.
35.2 Что проявляет Бог из своего милосердия людям, того никто не удержит; а что удерживает Он, того после Него никто не ниспошлет. Он силен, мудр.
35.3 Люди! Помните о благодеяниях Божиих к вам. Есть ли какой либо творец кроме Бога, подающего потребное вам с неба и из земли? Кроме Его нет Бога. А вы как безрассудны!
35.4 Если они считают тебя лжецом, то еще прежде тебя посланники были сочтены лжецами. К Богу возвратятся эти дела.
35.5 Люди! Обетование Божие верно; потому да не обольщает вас эта дольняя жизнь; обольщение это да не обольстит вас в отношении к Богу.
35.6 Сатана враг вам, а потому за врага себе и считайте его: он своих приверженцев зовет к себе только для того, чтобы им быть страдальцами в пламени.
35.7 Неверным будет жестокая мука.
35.8 А верующим и делающим доброе будет прощение и великая награда.
35.9 А те, для которых злая их деятельность представлена прекрасною, и она потому видится им хорошею? … Бог уводит в заблуждение, кого хочет, и прямо руководит кого хочет; потому душа твоя да не скорбит по ним: Бог знает, что творят они.
35.7 Неверным будет жестокая мука.
ты лучше ортодоксальному еврею впрягай про аллаха. он поймает нехилый фан, а ты как обычно -- баттхёрт, ибо се есть удел любого верующего в любую дурилку. ныне, присно, вовеки векофф.
А вот теперь ты можешь понять, каково это, объяснять каждой чурке, что аллах - очередная выдумка человечества. . )
А ты покажи аллаха атеисту, он и поверит)
Как только покажете атеисту инопланетянина, так он сразу поверит и в остальную фантастику .
"Как объяснить атеисту что АЛЛАХ ЕСТЬ"
Аллах ест? И что ест, если не секрет?)
Убедил. Показывай своего Аллаха.
Аллах есть и это не обсуждается!!
Атеисту нельзя "объяснить" Бога.. . Бога вообще НИКОМУ нельзя объяснить, кроме того, что Он Сам о Себе в Откровении открывает людям.. . Общение с Богом можно "пережить" - это личный опыт. Отражение Бога можно показать в себе самом, поскольку Бог есть Любовь, то и человек, если в нем есть любовь к людям, может "показать" Бога - таковы святые люди
Ну ладно, показывай своего аллаха.
АЛЛАХ ЕСТЬ КОНЕЧНО. ОДИН АТЕСИТ СПРОСИЛ МЕНЯ, ОТ КУДА ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО БОГ СУЩЕСТВУЕТ ЕСЛИ НЕ КТО ЕГО НЕ ВИДЕТ, Я ОТВЕТИЛ ЕМУ А ТЫ ВЕРИШЬ ЧТО У ТЕБЯ ЕСТЬ СЕРДЦЕ ИЛИ МОЗГИ ?, АТЕИСТ- СКАЗАЛ КОНЕЧНО ВЕРЮ, Я СКАЗАЛ ЕМУ, КАК ТЫ ВЕРИШЬ ЕСЛИ НЕ ВИДЕЛ СВОИ МОЗГИ И СЕРДЦЕ, НУ НА ЭТОТ ВОПРОС НЕ СМОГ ОТВЕТИТЬ АТЕИСТ