Религия, вера
Христиане,что для вас лучше?Чтоб мусульмане стали атеистами,или чтоб атеисты стали мусульманами?Только эти два варианта?
Только не нада мечтать мол лучшеб стали христианами, или врать что мол вам всё равно, жду честных искренних ответов, ведь врать грех, а молчание тоже грех, жду ответов??? Наберитесь смелости и ответьте??? Очень жду, не трусьте, ну пожалуста??? :о)
вообще судя по истории и опираясь на наблюдения психологов - "верующие" больше ненавидят людей другой веры чем не верующих.
Пусть все атеисты станут мусульманами, а все мусульмане - атеистами :)))
Неохота на такую глупость давать умные ответы.
Вера или атеизм не могут испортить человека. Если человек живет по правилам совести : не причиняет вреда не себе, не другим, то какая при этом разница ест он свинину или нет? . Не надо агрессии, не надо пытаться верой или неверием, что в данном случае вообще одно и то же оправдывать свои плохие поступки или желание сделать кому то плохо. Если человек не ворует, не убивает, не делает несчастными других людей, то какая разница, какого он вероисповедания? Никто не может ограничивать свободу другого, в том числе и навязывать свое вероисповедание. Но никогда вера (или неверие) не будет и не должно оправдывать преступление по отношению к другому человеку. Такой веры (или неверия) просто нет. А если такое происходит, то все это только инструмент использовать не созревший мозг молодых или малограмотных людей в своих интересах, определенных- криминальных структур. Поэтому живите по законам нормальных человеческих отношений, а будете Вы при этом кушать свинину или нет, кроме Вас, поверьте, это никого не интересует.
Люби свою веру и уважай другие. Мусульмане и христиане все же верят в одного Бога, только по разному, а вот иудеи в другого. Так что мне действительно не хотелось бы, чтобы мусульмане стали атеистами. А вот для того, чтобы атеисты стали мусульманами (если конечно, искренними) , надо очень здорово изменить их (атеистов) образ жизни. Быть правоверным мусульманином весьма тяжелый труд.
Для всех было бы лучше, если бы безбожники стали глубоко верующими и боящимися Аллаха людьми.
вот какие глупости вы спрашиваете, Бог-то один на всех, какая разница как его кто называет?
а вы еще за разногласие вморду не плучали или сами не били?
врать грех, молчать грех. Скажешь что не то - тоже грех. Бесперспективнячок