Тим

Что делать если жизнь кажется какой-то не полноценной?

Например: у меня есть компьютер и настолько сильно поломан, что непонятно вообще нужен ли он мне?, ещё есть приставка xbox 360 и у неё отломлена верхняя часть цифры "6" ,и самое главное что все эти недуги создаю не я, а мои родители или друзья! (да и это ещё не всё что у меня в жизни не полноценно, я просто привёл пример с предметами). Я бы хотел чтобы вы мне помогли справиться с тем, что я всегда хочу от всего избавиться если чувствую в ней какие-либо мелкие неполноценности! Заранее спасибо.

Ек
Екатерина

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Ол
Ольга

да мы поняли что ты троль
попытай счастье в другой категории

Светлана

О да, серьезные проблемы, Митяй мой сосед без ног, на коляске не может выйти из дома так как, подЪезд не предназначен для инвалидов.... Дебил !!!вот это не полноценность понял?? ? И насрать кто ты, троль или ебанат.

Ар
Артём

завидую. . ты просто молодой