D M G

"Я" ограничивает неограниченное ..

Алексей Зуев

безусловно ограничивает, мы не являемся индивидуальностями на самом деле мы являемся частицами целого но не понимаем того и страдаем и причиняем страдания друг другу не понимая что причиняем их себе

Николай Фролов

Меня не ограничивает. Меня больше ограничивает "мы". Тогда приходится с кем-то считаться. А там где двое, -это уже толпа, и к тому же шумная.

Оля Семёнова

Напротив.. . "Я" - неограниченная плоть.

Святослав Коротков

Человек семеричен.. о каком "я "вы говорите в данный момент?