Юр
Юрий

Родители не любят игроманов? Вас ограничивали или ограничивают в общении с компом? играми ограничивают?

у меня если ограничивают то не дают ни за что сесть пока дела не сделаю. если навязали пол мыть или готовить не отстают ссора ругань то есть надо.... а пока мамка молодая была то тоже не ограничивала

а если у меня ломаются запчасти то новые мне игровые и не берут а самые дешовые, а если я хочу игровые то должна говорят покупать сама

то есть тупо говорят заработай и купи

Константин Бурлаков

Я своих не ограничиваю-сама играю. Но они у меня больше в ВК сидят. Играют в охоточку. Да и что толку ограничивать? Отгонишь от компа-сядут за ноутбук. От ноутбука-за планшет. И в конце концов уткнутся в телефон. Моим детям повезло-не ограничиваю и не собираюсь.