Павел Щ Nevs И Юля

Как этот комп для игр?

малеУвеличить

Материнская плата Asus P8B75-V
Процессор Intel Core i5-3450
Seagate Barracuda 7200.14 1TB 7200rpm 64MB ST1000DM003 3.5 SATAIII
Kingston DDR3-1600 8192MB PC3-12800 (Kit of 2x4096) HyperX (KHX1600C9D3B1K2/8GX
Видеокарта Asus PCI-Ex GeForce GTX 560 1024MB DDR5 (256bit) (810/4008)
Корпус Logic Fighter

Катя Козина

Просто скопируй названия железок что выбрал и напиши.

Ольга

игровой!

Антон Савоськин

а написать конфиг слабо . на твоей картинке нихрена не видно, если ещё не понял !

Анастасия Леванова

Одно скажу ТЕБЕ ЕСЛИ ТЫ БЕРЕШЬ РАМ БОЛЬШЕ 1066 ТО Надо брать хороший куллер. Так что если ты купил РАМ (оперативку) 2000мгц то гнать ее ты не сможешь без куллера
+ чтоб гнать оперативку надо гнать Процессор. Тогда тебе еще и куллер нужен. Так что лучше в количество Гигабайт чем в ГЕРЦЫ

Кирилл Шитов

Никак. На скрине ничего толком не видно

Ирина Салахова

Хм, комп не самый мощный, но для игр среднего класса его возможностей будет достаточно, а лучше подкопить и купить реальный игровой комп.

Sergey Gladyshenko

Ничего не видно.
Но могу сказать что видеокарта не очень.
Да и за такую цену игровой не соберёшь.