Наталья Голикова

Выбор компа (для игр и только для игр)

Подскажите через неделю мы с отцом поедим выбирать комп но не знаю.
Мне-б просто чтоб игры пошли (краизис 2,3 асасин 2,3 )(Ведьмак 2 самая любимая игра)

Какои комп их сможет врубить без лагов чтоб было (Процессор какои над)

Татьяна Коростелева

Для игр главное видеокарта. Процессор любой 4-ядерный берите. Видеокарту минимум GTX660.

117 Пилот

лучше бюджет написал, а то можно собрать и за 200.000

Max Gusev

Intel Core i5-4670K OEM
Zalman CNPS10X Performa
MSI Z87-G43
8Gb DDR3 Corsair Vengeance
SSD 64ГБ, Crucial M4 7mm, CT064M4SSD1
HDD 1ТБ Western Digital Caviar Blue WD10EZEX
Palit GTX 770
Corsair VS650 650W
Zalman Z9 Plus
Pioneer DVR-220LBK
Dell S2340L IPS

Ма
Марина

Все упирается в бюджет и только бюджет

Коля И Виолеттик Кузьменко

У меня 4х ядерный амд 3.6ггц. Радеон 7870 и 8гб оперативки абсолютно все игры тянет на ультре.

Алексей

М18х пробей в гугле

Миша Гавриков

Ай5 3.1ггц видео 660. Или бери подороже если бюджет позволяет