Ел
Елена

Помощь в выборе акустики для компа

0 канала, не дорогое, я редко сижу за компом поэтому и не хочу что-то прм фантастическое, так чтоб послушать музыку ( в основном МИТОЛ! ) посмотреть кинца и поиграть в игры. Я уже себе подобрал кое какие варианты, что посоветуете из моего выбора?

AVE T 45 - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Genius-SP-HF1250A - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

SVEN MA-230 - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

BBK SP-008 - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Надежда Андреева

SVEN MA-230 ...красивше про них отзывы.
и характеристики получше
МИТОЛ строят не колонки, а плеер и эквалайзер))))

Андрей

из выше предложенного bbk. а лучше на yamaha обратить внимание.

Влад

SVEN MA-230 или AVE T 45(он с сабом).... но я доверяю свену:)